Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
KYOCERA Deposito PF5110
KYOCERA Deposito PF5110
Código Inforpor: 33769
Referencia Fabricante: 1203R60UN0
Referencia Fabricante (2): PF5110
EAN: 0632983036693
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 55.5X49X25
Peso (Kg): 5,56
Volumen (m3): 0,06738
KYOCERA Deposito PF5110
| Características | |
| Tipo | Paper tray |
| Capacidad máxima | 250 hojas |
| Peso de papel soportado | 60 - 163 g/m² |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | ECOSYS M5526cdn, M5526cdw |
| Color del producto | White |
| Marca compatible | KYOCERA |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dirección de papel | |
| Carta | Y |
| Formatos de los medios | |
| Formatos compatibles | A4, A5, A6, B5 |
| Legal | Y |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 147 mm |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 447.5 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
