Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP bandeja de papel 550 hojas para HP LaserJet M454/479/480
HP bandeja/alimentador de papel - 550 hojas
Código Inforpor: 33317
Referencia Fabricante: CF404A
EAN: 0888793765470
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 40.7x 44.7 x 15.46
Peso (Kg): 4,80
Volumen (m3): 0,02813
HP bandeja/alimentador de papel - 550 hojas
| Características | |
| Capacidad máxima | 550 hojas |
| Segmento HP | Business,Enterprise |
| Datos logísticos | |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | HP Color LaserJet Pro M452nw HP Color LaserJet Pro M452dn |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 6700 g |
| Profundidad del paquete | 497 mm |
| Altura del paquete | 583 mm |
| Ancho del paquete | 284 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 4800 g |
| Altura | 154.6 mm |
| Ancho | 407 mm |
| Profundidad | 447 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
