Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP bandeja de papel 550 hojas para LaserJet Pro M402/404/428/430
HP Bandeja/alimentador de papel 550 hojas para LaserJet Pro M402 - MFP M426
Código Inforpor: 31567
Referencia Fabricante: D9P29A
EAN: 0888793745649
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 47x47x23
Peso (Kg): 4,80
Volumen (m3): 0,05081
Unidades Palet: 40
HP Bandeja/alimentador de papel 550 hojas para LaserJet Pro M402 - MFP M426
| Capacidad de entrada y salida | |
| Capacidad de entrada máxima | 550 hojas |
| Características | |
| Tipo | Multi-Purpose tray |
| Segmento HP | Business,Enterprise |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 50 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | LaserJet Pro M402, LaserJet Pro MFP M426 |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 4700 g |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 469 mm |
| Ancho del paquete | 469 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3700 g |
| Altura | 131 mm |
| Ancho | 381 mm |
| Profundidad | 357 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
