Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
BROTHER Bandeja adicional 250 hojas LT5500 para HL5000D/L5100DN/5200DW (DESCATALOGADA)
BROTHER Bandeja adicional 250 hojas LT-5500 HL5000D/L5100DN/5200DW
Código Inforpor: 31518
Referencia Fabricante: LT5500
EAN: 4977766755511
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 50X50X25.5
Peso (Kg): 4,20
Volumen (m3): 0,06375
Unidades Palet: 10
BROTHER Bandeja adicional 250 hojas LT-5500 HL5000D/L5100DN/5200DW
| Características | |
| Tipo | Auto document feeder (ADF) |
| Capacidad máxima | 250 hojas |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | HL6250, HL-L6300DW(T) |
| Marca compatible | Brother |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 102 mm |
| Ancho | 363 mm |
| Profundidad | 384 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
