Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP Papel Recubierto Universal 610mm x 45.7m acabado mate 90g.
24" x 150'
HP Papel Recubierto Universal 610mm x 45.7m acabado mate 90g.
Código Inforpor: 30542
Referencia Fabricante: Q1404B
EAN: 0848412015973
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 66x14x13.5
Peso (Kg): 3,28
Volumen (m3): 0,01247
24" x 150'
HP Papel Recubierto Universal 610mm x 45.7m acabado mate 90g.
| Características | |
| Peso de papel en impresora | 90 g/m² |
| Grosor de la impresión | 124 µm |
| Opacidad de la impresión | 89 % |
| Vida útil en almacén de la impresión | 2 año(s) |
| Tipo final | Matte |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 70 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80 % |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Brillo de la impresión | 89% |
| Blancura del material de impresión | 117% |
| Medida de núcleo | 2 " |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
