Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP Papel Bond Universal. Rollo 42", 80g. 1067mm x 45,7m
HP Papel Bond Universal. Rollo 42", 45,7m x 1067mm, 80g.
Código Inforpor: 20468
Referencia Fabricante: Q1398A
EAN: 0848412013672
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 109x11x11
Peso (Kg): 4,54
Volumen (m3): 0,01319
Unidades Palet: 990
HP Papel Bond Universal. Rollo 42", 45,7m x 1067mm, 80g.
| Características | |
| Tamaño (imperial) | 42 " |
| Vida útil en almacén de la impresión | 2 año(s) |
| Tipo final | Matte |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Hojas por paquete | 1 hojas |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 70 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80 % |
| Desempeño | |
| Color del producto | White |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 1118 x 108 x 111 mm |
| Peso del paquete | 5080 g |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 5080 g |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
