Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
EPSON Supply unit XXL Magenta 50000p WF-R5xxx descatalogado
EPSON Supply unit XXL Magenta 50000p WF-R5xxx
Código Inforpor: 19074
Referencia Fabricante: C13T878340
EAN: 8715946542867
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 37X16X9
Peso (Kg): 0,98
Volumen (m3): 0,00532
Unidades Palet: 182
EPSON Supply unit XXL Magenta 50000p WF-R5xxx
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Pigment-based ink |
| Tipo de tinta de color | Pigment-based ink |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 182 pieza(s) |
| Anchura del palé | 800 mm |
| Longitud del palé | 1200 mm |
| Altura del palé | 150 mm |
| Cantidad por capa de palet | 14 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 17 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 221 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 1200 mm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 1000 mm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 150 mm |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-R5xxx |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | Japan |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Profundidad del paquete | 365 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Ancho del paquete | 87 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Tipo de embalaje | Box |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
