Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
Epson Papel Photo Glossy 13x18cm 50 hojas 200 grs
Epson Papel Photo Glossy 13x18cm 50 hojas 200 grs
Código Inforpor: 18759
Referencia Fabricante: C13S042545
EAN: 8715946529479
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 18.5X13.5X1.5
Peso (Kg): 0,28
Volumen (m3): 0,00037
Unidades Master / Caja: 40
Unidades Palet: 112
Epson Papel Photo Glossy 13x18cm 50 hojas 200 grs
| Características | |
| Productos compatibles | - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2010W - WorkForce WF-100W - Epson Expression Premium XP-600 |
| Tipo final | Gloss |
| Peso de media | 200 g/m² |
| Hojas por paquete | 50 hojas |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 112 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 306 mm |
| Ancho de la caja principal | 196 mm |
| Cantidad mínima del pedido | 40 pieza(s) |
| Anchura del palé | 800 mm |
| Longitud del palé | 1200 mm |
| Altura del palé | 255 mm |
| Longitud de la caja | 282 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 16 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 140 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 1200 mm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 1000 mm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 255 mm |
| Desempeño | |
| País de origen | Japan |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 280 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 180 mm |
| Ancho | 130 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
