Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
Epson Papel Premium Glossy Photo 255 gr, 10 x 15cm, 40h. Promocion 2x1
El C13S042153 en 2x1
Epson Papel Premium Glossy Photo 255 gr, 10 x 15cm, 40h. Promoción 2x1
Código Inforpor: 11835
Referencia Fabricante: C13S042167
EAN: 8715946388540
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 15.5X10.5X3
Peso (Kg): 0,39
Volumen (m3): 0,00048
Unidades Master / Caja: 1
Unidades Palet: 800
El C13S042153 en 2x1
Epson Papel Premium Glossy Photo 255 gr, 10 x 15cm, 40h. Promoción 2x1
| Características | |
| Tipo final | Premium-gloss |
| Peso de media | 255 g/m² |
| Hojas por paquete | 80 hojas |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 800 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 160 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Color del producto | White |
| País de origen | China |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 400 g |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 150 mm |
| Ancho | 100 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
