Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
BROTHER Toner Magenta HL-4040CN/4050/4070CDW , 1.500 paginas
Brother HL-4040CN/4050/4070CDW Toner Magenta, 1.500 páginas
Código Inforpor: 11503
Referencia Fabricante: TN130M
EAN: 4977766648110
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 36.5X19X15
Peso (Kg): 1,11
Volumen (m3): 0,01040
Unidades Master / Caja: 4
Unidades Palet: 120
Brother HL-4040CN/4050/4070CDW Toner Magenta, 1.500 páginas
| Características | |
| Tipo | Original |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Y |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1500 páginas |
| Desempeño | |
| Color | Y |
| Tecnología de impresión | Laser printing |
| Compatibilidad | HL-4040CN, HL-4050CDN, HL-4070CDW, DCP-9040CN, DCP-9042CDN, DCP-9045CDN, MFC-9440CN, MFC-9450CDN, MFC-9460CDN, MFC-9840CDW |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Brother |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 365 x 195 x 150 mm |
| Peso del paquete | 1144 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 313 x 110 x 58 mm |
| Peso vacío | 595 g |
| Pie de página con producción de páginas | 5% @ A4 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 625 g |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
